ФАТВА
О Фонде Сулеймания

О Фонде Сулеймания

О Фонде Сулеймания

Фонд Сулеймания был основан 1993 году в городе Стамбул/Турция. Учредителем Фонда является профессор религиозных наук, доктор Абдульазиз Баиндир.

Задачей Фонда является изучение и исследование Корана по науке, а также веры и религий. Поэтому все, проводимые исследования в Фонде, доказывают аяты Корана по современной науке. И одной из таких задач Фонда является то, чтобы правильно донести аяты Корана до общества в научной форме, не в мистической или мифической.

В Фонде проводятся еженедельные коранические занятия на турецком. Занятия проводятся по вторникам с 19:00 до 21:00, время турецк. (местное). Занятия ведет проф. А. Баиндир.

В Фонде проводятся еженедельное занятие по исламскому праву на турецком. Занятия проводятся по субботам с 11:00 до 13:00, время турецк. (местное). Занятия ведет проф. А. Баиндир.

Кроме этого, вы можете узнать времена намаза по географическому принципу. Фонд Сулеймания исследовал и разработал новый календарь, чтобы узнать точное время намаза по месту нахождения по всему миру и во всех его точках.

Наш адрес: Hoca Gıyaseddin Mah. Şifahane Sok. No: 14 Süleymaniye 34134 Fatih / İstanbul / Türkiye

Teл: 0 (212) 513 00 93

Факс: 0 (212) 511 21 69

Ваш комментарий

Новые материалы

Наши социальные сети